В сети появились первые фотографии нового Volvo V60

По информации, озвученной журналистам официальными представителями компании Volvo, уже на следующей неделе в рамках работы международного Женевского автосалона состоится премьера нового универсала Volvo V60. В этой статье центр по диагностике и ремонту автомобилей в Москве UniversalService24, в котором вы можете выполнить диагностику подвески, ремонт сайлентблоков, техническое обслуживание автомобиля или восстановление топливной системы, расскажет читателям о том, что собой будет представлять новый универсал Volvo V60.

Что необходимо знать покупателям о новом универсале Volvo V60?

Модель Volvo V60, относящаяся к нынешнему поколению, сходит с конвейера производителя с начала 2010 года, причём в 2013 году автомобиль уже проходил рестайлинг, для того чтобы соответствовать самым высоким требованиям потребителей. И, наконец, несколько дней назад в сети появился первый видеоролик, посвящённый Volvo V60 нового поколения, которая будет выглядеть в лучших традициях новых моделей шведского автопроизводителя. По мнению экспертов, которые уже смогли ознакомиться с данным видеоматериалом, новый Volvo V60 будет очень сильно походить на более старшую модель V90, например, схожими передними фарами, состыкованными с ходовыми габаритами. Помимо этого, транспортное средство получит решётку радиатора, которая по своему внешнему виду очень сильно напоминает аналог, установленный на новой XC60.

Рассказывая о технических характеристиках нового V60, необходимо отметить, что автомобиль получит укороченную колёсную базу и задний свес. Также на автомобиле будут присутствовать другие ручки, а на задних боковых дверях появятся форточки глухого типа. Если говорить о корме нового шведского универсала, то тут узнаваемость автомобиля будет обеспечиваться за счёт уникальной графики полосок из светодиодов, присутствующих в фонарях, которые, как и решётка, также очень сильно напоминают те, что установлены в новой модели XC60. В перечне наиболее заметных отличий новой модели от универсала сегодняшнего поколения имеется новое оформление нижней части багажника, а также на бампере транспортного средства размещены фонари горизонтального типа.

Стоит сказать, что официальная премьера нового шведского универсала состоится 21 февраля. В нашей стране автомобиль Volvo V60 предлагается потребителям только в варианте Cross Country и его цена составляет 2 195 000 рублей, при условии, что данное транспортное средство имеет передний привод, двигатель с объёмом 2 литра и мощностью 150 лошадей. Наиболее дешёвая полноприводная модель универсала обойдётся российским покупателям в 2 340 000 рублей.


Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
;