В сети появились первые изображения нового Ford Bronco

Уже в следующем году американский автопроизводитель проведёт официальную презентацию своей возрождённой модели Bronco. Несколько дней назад в интернете появились первые фотографии нового транспортного средства. В этой статье центр по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей в Москве UniversalService24, в котором вы можете заказать восстановление сайлентблоков из полиуретана, ремонт топливной системы, замену ремня ГРМ, расскажет читателям, что будет представлять собой возрождённый американский внедорожник Ford Bronco.

Как будет выглядеть новый Ford Bronco?

Стоит сказать, что первый Ford Bronco появился в далёком 1966 году и продержался на американском автомобильном рынке более 30 лет, поменяв за столь длительный срок более 5 поколений. При этом первое поколение автомобилей было относительно компактным, а вот второе поколение стало владельцем полноразмерного кузова и шасси, относящихся к пикапам серии F. В конце прошлого столетия Ford Bronco, который на протяжении всего срока своего существования обладал тремя дверьми, был заменён производителем на модель Expedition. И вот сегодня практически весь автомобильным мир внимательно следит за возрождением этого культового автомобиля. Пока Ford представил только тизер, на котором сам автомобиль скрывается под грязным покрывалом. Судя по данному тизеру, возрождённый внедорожник станет обладателем угловатого кузова, получит удлинённый капот и вертикальную переднюю часть с небольшим наклоном переднего лобового стекла. Кроме того, судя по пропорциям, автомобиль, как и раньше, будет обладать тремя дверьми.

Новый внедорожник станет обладателем полукруглых массивных колёсных арок, в которые должны легко вмешаться колёса, обладающие большими размерами, как это подобает каждому уважающему себя внедорожнику. Стоит отметить, что одной из главных отличительных черт Ford Bronco всегда являлась очень массивная центральная стойка, которая визуально отделала боковое окно от заднего.

По присутствующей в интернете информации, презентация автомобиля должна состояться в следующем году во время работы автосалона в Детройте.


Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
;