Химчистка автомобиля

Сегодня поддерживать транспортное средство в надлежащем виде достаточно просто, ведь современная химчистка позволяет быстро и качественно удалить загрязнение с кузова и вычистить салон. При этом качество данной процедуры во многом зависит от того кто именно будет ее проводить. Гарантировать эффективность детейлинга можно только в том случае если им будет заниматься настоящие профессионалы своего дела, которые обладают необходимыми навыками, специальным оборудованием и средствами.

Стоит отметить, что обыкновенная уборка внутри салона и обычная мойка кузова не могут заменить химчистку. Дело в том, что каким бы щепетильным и склонным к чистоте не был владелец, все равно он не сможет самостоятельно удалить пыль, грязь и мелкий мусор, которые скапливаются в скрытых и труднодоступных местах. Со временем это приводит к образованию пятен на покрытии сидений и материале дверей. Причем совершенно неважно, из какого материала сделана обивка салона. Даже кожа, в конце концов, теряет свои внешние данные, если конечно за ней не следят, как следует. Только своевременная химчистка проведенная специалистами с применением специальных химических составов позволит устранить все выше перечисленные проблемы.
Сегодня наша компания предлагает всем заинтересованным лицам такие услуги:Полная химчистка автомобиля

  • уборка салона;
  • мойка кузова;
  • удаление загрязнений любых типов;
  • чистка обивки;
  • полировка.

У нас работают профессионалы, которые обладают большим опытом, используют современное оборудование, самые лучшие моющие средства и полироли. Мы способны в максимально сжатые сроки справится с любыми загрязнениями.

Как производится чистка сидений

В нашей компании химчистка салона автомобиля производится при помощи наиболее эффективных, экологически чистых моющих средств, которые совершенно безопасны для людей и даже их домашних питомцев. Восстановительная чистка сидений позволяет устранить любые пятна, удалить неопрятный запах, убрать плесень, ворс, пыль путем применения гипоаллергенных жидкостей. Кожаная обивка не только чистится, но также обрабатывается специальным раствором, который укрепляет материал. Такая защита чрезвычайно эффективна и позволяет значительно продлить срок службы кожаных автомобильных сидений.

Приводим в порядок потолок

Специалисты нашей компании считают, что хорошая чистка потолка позволяет полностью удалить с него пятна, пыль и специфический налет. Нужно понимать, что в процессе движения машины большая часть пылевых частиц попадает в салон и оказывается именно на потолке. Если он обит материалом, то она проникает внутрь и скапливается что крайне вредно для здоровья людей. Также на потолке оказываются пятна от испарений. Именно поэтому химчистка потолка является чрезвычайно важной составляющей хорошей уборки салона.

Чистим пол

Пол автомобиля является наиболее загрязненной частью салона. Это легко объяснить тем, что людям в обуви приходится садиться в машину. Поэтому на ковриках и просто на полу скапливается грязь, которую необходимо своевременно удалять.

В нашей компании чистка пола и ковриков производится путем влажной уборки. При этом все коврики достаются из салона сотрудниками и чистятся с помощью специальных химических средств и пылесоса. Также иногда мы применяем сухую пену, которая дает возможность, очень быстро навести порядок внутри автомобиля и удалить даже сильно въевшиеся загрязнения.

Чистка автомобильного пластика

Проводя комплексную уборку авто наши сотрудники в обязательном порядке проводят очистку пластика установленного:

  • на дверях;
  • в багажнике;
  • на панели.

После чего он обрабатывается укрепляющими составами и полируется. Если нужно убрать грязь, которая въелась в поры пластика, наши специалисты применяют специальные паровые пылесосы разной мощности. Что касается кнопок расположенных на панели и предназначенных для управления разными приборами и агрегатами машины то их протирают такими же салфетками, какие сегодня используют при чистке компьютерных мониторов и телевизоров. Процедура чистки пластика разбивается на несколько этапов, которые следуют друг за другом.

Разновидности химчистки салона машины

Наши специалисты по дейтлингу используют несколько типов химической чистки в зависимости, какие именно детали и части машины необходимо привести в порядок. Это может быть как сухая, так и влажная уборка.

Если производится комплексная обработка салона, то она может потребовать применения такого оборудования как:Химчистка салона автомобиля

  • Торнадор это устройство дает возможность качественно удалить пыль из небольших полостей при помощи мощного давления. как показывает практика част подобную услугу заказывают владельцы престижных марок: audi, mercedes, bmw.
  • Генератор пены прибор позволяет создавать большое количество гутой пены, которая способны эффективно удалять даже глубоко въевшиеся пятна.
  • Пылесос паровой это устройство использует горячий пар, который может проникать в любые щели полости машины. Услуга популярна у владельцев toyota и других не слишком дорогих брендов
  • Генератор озоновый прибор был разработан специально для того чтобы освежать воздух, удалять неприятный запах, уничтожать бактерии и плесень, которые часто скапливается на кожаных, пластиковых и тканевых поверхностях.

Из каких параметров складывается стоимость химчистки, уборки автомобиля

Наша компания достаточно либерально подходит к формированию цены на свои услуги. постоянные клиенты получают хорошие скидки кроме того компания часто проводит всевозможные акции и разыгрывает призы среди посетителей.

Если говорить о том из чего складывается стоимость конкренной услуги, то следует учитывать такие параметры как:

  • объем выполняемых работ;
  • уровень загрязнения;
  • состав загрязнений;
  • цвет обивочных материалов, а также их структура;
  • сроки, за которые нужно произвести работы.

Имея такое количество факторов, компания индивидуально подходит к каждому клиенту. Только осмотрев машину и оценив степень ее загрязненности и объем предстоящих работы сотрудники смогут определить стоимость услуги. одно можно сказать с полной уверенностью очень часто комплексная уборка обходится в процентном соотношении дешевле чем мойка конкретной части машины.

Профессиональная химчистка

Итак, как уже говорилось выше, если владелец автомобиля хочет видеть свой транспорт в хорошем состоянии ему просто необходимо периодически посещать химчистку. Только профессионалы, специализирующиеся на дейлинге смогут провести качественную химчистку и удалить даже самые сложные загрязнения.

Обращайтесь в нашу компанию и вы гарантированно получите высокое качество уборки от квалифицированных специалистов.


Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
;