Минивен Changan Cosmos нового поколения попал на фото

В интернете появились фотографии китайского минивена Changan Cosmos второго поколения. По информации, полученной журналистами, официальная премьера автомобиля должна состояться в октябре этого года. В этом текстовом материале автосервис по ремонту и диагностике автомобилей UniversalService24, в котором вы можете заказать восстановление сайлентблоков, замену тормозного шланга или ремонт подвески, расскажет, что собой будет представлять новый минивен Changan Cosmos.

Что собой будет представлять минивен второго поколения Changan Cosmos?

В начале 2018 года компания Changan объявила о том, что запускает суббренд COS, под которым производитель предполагает запускать богато оснащённые транспортные средства. Первым автомобилем этого бренда стал кроссовер COS 1°, который был представлен публике в апреле этого года на автосалоне в Пекине. А совсем скоро будет дебют второй модели данного бренда, которой станет минивен COS Cosmos. По информации, озвученной китайскими средствами массовой информации, презентация нового минивена состоится в рамках действия автосалона в Чэнду. Фотографии минивена первыми появились в базе министерства промышленности Поднебесной ещё весной этого года, а сегодня один из автомобильных журналов опубликовал их на своём официальном сайте.

По предварительной информации, в основе первого паркетника, выпушенного суббрендом, лежит платформа Changan CS75, а вот на какой тележке был сконструирован минивен, пока ещё производителем не разглашается. Длина транспортного средства составляет 4 840 мм, ширина 1 860 мм, высота 1 865 мм, а размер колёсной базы равен 2 820 мм. Транспортное средство будет доступно покупателям с семиместным салоном, кресла в котором располагаются пол схеме 2+2+3. Если судить по опубликованным в интернете фотографиям, отделка кресел будет выполнена белой кожей, а на дверях транспортного средства будут присутствовать красные вставки. Необходимо отметить, что на фотографиях присутствует автомобиль, на дисках которого красуется эмблема Changan, однако это объясняется тем, что перед нами располагаются изображения тестового образца.

По мнению экспертов, минивен будет предложен покупателям с турбированной «четвёркой», обладающей объёмом 1,5 литра и мощностью 156 лошадиных сил. На данный момент производитель пока ещё не озвучил информации о том, с какими именно коробками будет сочетаться данный мотор. Необходимо отметить, что точно таким же мотором китайский производитель оснащает и собственный кроссовер Changan CS55, при этом у данного паркетника он работает с шестиступенчатой механикой и автоматом. Предполагается, что минивен будет обладать только передним приводом. Скорее всего, Changan Cosmos предназначен только для внутреннего рынка и за пределами Поднебесной не появится.


Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
;