Infiniti представил новый концепт Prototype 10 и продемонстрировал дизайн своих будущих автомобилей

Помимо демонстрации новых вариантов дизайна будущих моделей автомобилей, Infiniti продемонстрировал широкой общественности новый концепт Prototype 10 и сообщил о намерениях начать производство электромобилей собственной марки. По мнению специалистов японского автопроизводителя, созданные ими электромобили будут сочетать в себе удовольствие от вождения, обладать захватывающей динамикой, а также иметь длительный запас хода. Стоит отметить, что по планам японского автомобильного бренда выполнить электрификацию всех имеющихся у компании моделей с 2021 года. В этой статье центр диагностики и технического обслуживания автомобилей UniversalService24, в котором вы можете выполнить ремонт пневмоподвески, восстановление сайлентблоков, замену привода, расскажет читателям, что представляет собой уникальный концепткар Infiniti Prototype 10.

Какими особенностями обладает новый концепткар Infiniti Prototype 10?

Публичная премьера транспортного средства состоялась в рамках работы конкурса элегантности, проводимого в эти дни в Соединённых Штатах Америки в городе Пеббл-Бич. Стоит отметить, что представленный на конкурсе элегантности футуристический родстер Prototype 10 является глобальным проектом, так как его разработку курировал японский дизайн-центр производителя, при этом цифровое создание проекта проводилось в Великобритании, а сборка авто была выполнена в Соединённых Штатах в студии города Сан-Диего.

Скорее всего, многие читатели, внимательно следящие за автомобильными новинками, заметили, что передняя часть концепта очень сильно напоминает по своему дизайну родстер Mazda MX-5, а также перекликается с новинками, которые недавно были представлены Aston Martin.

Родстер обладает одним низкопосаженным водительским местом, которое выражено в виде чёрного кресла, имеющего красную прострочку и ремни безопасности четырёхточечного типа. Кроме того, транспортное средство обладает минималистическим интерьером, гоночным рулём, а также цифровой системой управления Direct Adaptive Steering, которая выступила в качестве альтернативы традиционной рулевой колонки. Другие технические особенности и характеристики транспортного средства пока не раскрываются автопроизводителем.

В опубликованном на официальном сайте японского автопроизводителя пресс-релизе упоминается, что Infiniti планирует начать производство чистых электромобилей, а также транспортных средств, имеющих силовую установку e-Power. Таким образом, уже в самое ближайшее время почитателям автомобильной марки Infiniti будут доступны для покупки электромобили.


Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
;