Renault предложил российским покупателям дополнительные скидки по акции на автомобили 2017 года выпуска

Представительство французского автопроизводителя в России, выступая на одной из пресс-конференций, посвящённых подведению итогов прошедшего 2017 года, объявило о том, что планирует уже в январе этого года начать акцию по стимулированию спроса российских потребителей на автомобили Renault, сошедшие с конвейера в прошлом году. В этой статье московский центр по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей UniversalService24, в котором вы можете выполнить диагностику автомобиля, ремонт тормозной системы или ремонт двигателя, расскажет читателям по каким акциям Рено предлагает своим покупателям дополнительные скидки на автомобили.

На какие автомобили Renault российские покупатели могут получить дополнительные скидки?

На сегодняшний день французский производитель автомобилей предлагает дополнительные скидки на авто, покупаемые по программе trade-in, а также «утилизация». В рамках действия двух вышеперечисленных программ каждый российский покупатель получает возможность приобрести автомобили Renault Sandero, Logan, Sandero Stepway, Kaptur, а также переднеприводную модель Duster с дополнительной скидкой, равной 50 000 рублей. В том случае, если покупатель решит купить компактный кроссовер по одной из этих программ, тогда он сможет воспользоваться дополнительной скидкой, равной 90 000 рублей.

Необходимо напомнить читателям и посетителям нашего сайта, что с первого месяца 2018 года в нашей стране возобновилось действие государственных программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль», причём первая программа действует для семей, имеющей двух и более детей. По условиям данной программы клиент получает возможность приобретать ряд автомобилей не дороже 1 450 000 рублей. Таким образом, у клиентов, решивших стать владельцами Рено, появляется возможность добавить дополнительную скидку к автомобилям, купленным по одной из государственных программ.


Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх
;